педиатр

10:14 06-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна. Ребенку 3 недели. У меня мало молока: Млекоин, Никотиновая кислота, Лактовит- не дали существенного эффекта. Врач мне посоветовала Церукал. Доктор, действительно ли он увеличивает выработку молока и не наврежу ли я ребенку, принимая данный препарат ?

Ответы

# 22:01 08-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, он на самом деле увеличивает лактацию.
# 16:15 13-12-2010 Оксана, обратиться
Побочным эффектом от длительного применения Церукала иногда является галакторея. Для стимуляции лактации применять этот препарат нельзя.
# 16:44 13-12-2010 Аноним, обратиться
Оксана, вы что, не выдите, что сообщение трёхлетней давности, Марина явно уже ребенка не кормит, за это время ещё можно двоих родить