banner1

педиатр

13:49 06-07-2007 / Ляля, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна, подскажите как правильно поступить. У ребенка (9 мес) режется 2 зуб. Педиатр посоветовала давать 10 дней глицерофосфат кальция в комплексе с витамином Д. Стоит ли давать витамин Д? Лето на дворе, гуляем достаточно. Не будет ли много витамина? И еще. Когда зубик прорежется стоит ли давать дальше кальций или можно будет прекратить? Спасибо.

Ответы

# 14:14 08-07-2007 Аноним, обратиться
витамин Д дают по назначению врача. так что можете смело давать
# 22:07 08-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если вы живете в Москве или другом крупном городе - много не будет.