педиатр

13:46 24-07-2007 / Светлана…, обратиться

Очень прошу ответить. Моему сыну 5 лет. По утрам кашель (прокашляется и проходит). Лечились от аллергии 1 мес. зиртек+ антиринол, но кашель не проходит. Что мне нужно делать дальше? Как выявить причину кашля?

Ответы

# 15:15 24-07-2007 Анна, обратиться
Добрый день, Светлана. У моего сына(ему 2 года) пол года не проходил кашель. Педиатр лечил нас от простуды, выписывали кучу сиропов, таблеток и т. п. Оказалось что это глисты. Они дают кашель приимущественно по утрам. Сдайте анализы! !!
# 16:23 24-07-2007 Татьяна, обратиться
какие анализы вы сдавали простой кал не показал глистов а ребенок постоянно кашлеит
# 20:31 24-07-2007 Светлана…, обратиться
Сдавали раза три за последние 3 мес. , глистов нет и яиц тоже.