педиатр

17:20 24-07-2007 / Olga, обратиться

Zdravstvuite!
Podskazite poz- ta kak borotsja s kolikami u detej 3- hnedeljnogo vozrasta? Vecherami krichit po 6 chasov do iznemozenija.

Ответы

# 20:37 24-07-2007 Елена Николаевн…, обратиться
Эспумизан по 1 ч. л. 3- 5 раз в сутки с водичкой, Бебикалм или Плаетекс (травяные препараты) плюс диета: не есть того, что будет вызывать метеоризм (свежие овощи и фрукты, свежий хлеб и т. д. ) Овощи - тушеные, яблоки - печеные, хлеб 0 подсушенный в тостере, молоко исключить, газировку не пить и т. д. ) В крайнем случае - препарат Бебинос - по 3 кап. 1кратно с водичкой. желательно 0 после 1 мес жизни.