педиатр

17:30 24-07-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Нам 6, 5 мес. , на ГВ, ввели прикорм с 4, 5 мес. Сейчас кушаем каши( гречневую, рисовую), овощи(кабачок, цв. кап. ,брокколи), желток, начали вводить творог. Подскажите пожалуйста как лучше составить рацион питания для малыша? В какое время и какие продукты лучше довать?

Ответы

# 20:48 24-07-2007 Елена Николаевн…, обратиться
1е кормление - грудь. 2е кормление - каша и фруктовое пюре, 3е кормление - грудь, 4е кормление - овощное пюре и грудь, 5е кормление - грудь. Желток дают с овощным пюре. Ребенку лучше давать специальные детские продукты (баночки, специальные растворимые каши и т. д. ), желательно, до года.