Подскажите! У ребёнка опухли щёки. Температуры нет. Что это? Свинка? Как лечить? Можно ли посещать английский на 1 час в день. В детский сад мы не ходим.
Ответы
Извините, завтра конечно вызову врача. Но ответьте пожалуйста, если это свинка. .. .то как лечить и можно ли посещать английский на 1 час в день. В детский сад мы не ходим.