banner1

педиатр

16:06 18-09-2007 / Тамара, обратиться

Здравствуйте доктор ! Мальчику 1 год. Перед прививкой сделали анализ крови: гемогл. -112г/ л, эрит. -3, 9х10, лейк. -11, 1х10, п- 6% , с- 40% , л- 42% , м- 8% , э- 4% , СОЭ- 13 мм/ ч. Сейчас ребенка ничего не беспокоит, примерно неделю назад был редкий кашель, слюнотеение, педиатр это связала с прорезыванием зубов. Доктор, есть ли изменения в крови ? Если да, то что не в норме ?

Ответы

# 18:32 18-09-2007 Газизов А.Р., обратиться
повышено умеренно содержание лейкоцитов, на верхней границе нормы СОЭ и эозинофилы. С прививкой советовал бы подождать недели две, потом повторный анализ крови и если все нормально, то делать прививку