педиатр

20:40 06-10-2007 / Люба, обратиться

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, у меня пропало молоко. доче 5, 5 мес. хотела бы востановить. купила в аптеке: апилак, млекоин, чай лактавит - поможет ли мне восстановить лактацию? Или посоветуйте другой вариант. заранее спасибо.

Ответы

# 12:04 07-10-2007 Helly, обратиться
посмотрите сайт www. rojana. ru раздел по грудному вскармливанию. Восстановить молоко можно. Главное даже не препараты, а спокойствие, терпение и постоянный контакт с ребенком. знаю по себе. Счастливо
# 16:37 07-10-2007 Ольга, обратиться
Млекоин и лактавит пила сама. Плохого от них точно ничего нет.
А вообще самое главное - частые прикладывания. Пусть висит на груди столько, сколько хочется. И все восстановится, не волнуйтесь : )
Сама кормлю вот уже 2 года ; )