педиатр

00:00 19-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1год и 1 мес. Я ему не делала никакие прививки (кроме БЦЖ), отказывалась до года. В год ему сделали прививку против кори, краснухи, паротит. Дальше надо делать АКДС И гепатит В. Скажите через какое время после прививки (корь, краснуха, паротит) можно делать остальные прививки?

Ответы

# 20:58 22-10-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте. Моему сыну 1год и 1 мес. Я ему не делала никакие прививки (кроме БЦЖ), отказывалась до года. В год ему сделали прививку против кори, краснухи, паротит. Дальше надо делать АКДС И гепатит В. Скажите через какое время после прививки (корь, краснуха, паротит) можно делать остальные прививки?