banner1

педиатр

11:45 30-11-2007 / Анастаасия…, обратиться

Здравствуйте!
Дочери 3 месяца, принимаем Аквадетрим Д3, скажите какой период надо его принимать и надо ли разбавлять водичкой или капать прямо в ротик. К сожалению педиатр ничего не сказал по этим вопросам. В инструкции ответы на свои вопросы я не нашла. Буду признательна за ответы.

Ответы

# 12:55 30-11-2007 Олик, обратиться
Можно капать прямо в ротик, ничем не разбавляя. Принимают обычно до трех лет. Летом, если много гуляете, можно не давать.
# 14:48 30-11-2007 Кира, обратиться
Олик права, с сентября по апрель до трех лет. Я разбавляла своим молоком, сейчас водой в чайной ложке