banner1

педиатр

09:49 03-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! ребенок 1год, 3мес. Картина такова: в 1год 1мес. заболела ОРВИ, пролечились антибиотиками, кашель остался и длится уже 3 месяца. Сдали анализ на Anti- Bordetella pertussis результат: 1< 160 ( ребенок привит). 1. 01. 2008. ребенок заболевает снова (насморк, заложенность носа, горло, кашель становится приступообразным с вызывающей рвотой без температуры). Ночью был приступ в течении 30- 40 мин. Утром тоже, но прошел легче. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:26 03-01-2008 ***, обратиться
Вам обязательно нужна очная консультация доктора. .. Так я не могу ничего посоветовать, такой кашель опасен, может возникнуть апноэ. ..
К ВРАЧУ!