banner1

педиатр

09:00 21-08-2001 / Татьяна, обратиться

Сыну 3, 5 года практически каждый месяц болеет ангиной. В промежутках между болезнями у него постоянно увеличены горловые миндалины, во сне он очень сопит и дыхание затруднено. Лечились аугументином, гомеопатическими каплями ЭДАС 105, 125. Но кардинальнго улучшения нет. Что делать?

Ответы

# 09:06 21-08-2001 Педиатр, обратиться
Татьяна 21 Августа 2001 09: 00: 17
Сыну 3, 5 года практически каждый месяц болеет ангиной. В промежутках между болезнями у него постоянно увеличены горловые миндалины, во сне он очень сопит и дыхание затруднено. Лечились аугументином, гомеопатическими каплями ЭДАС 105, 125. Но кардинальнго улучшения нет. Что делать
# 08:41 22-08-2001 Lanj, обратиться
Уважаемая Татьяна, длительно действующий очаг инфекции может нанести вред всему организму и привести к развитию ревматизма, воспаления почек, поражению сердечной мышцы и клапанов сердца. Поэтому, в случае с вашим малышом (если все способы лечения исчерпаны)миндалины полностью утратили свою защитную функцию и врач должен предложить удалить их.
# 08:49 22-08-2001 Татьяна, обратиться
УВажаемая Татьяна, Вашему малышу необходимо лечение направленное на повышение иммунитета. Лучшим на настоящее время являются препараты Мертвого моря. Посмотрите наш сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru