Здравствуйте. Сегодня обнаружила у своей дочери (4, 5 года) в кале глист. Подскажите пожалуйста наиболее безопасный для организма ребенка способ избавления от этих паразитов? Спасибо.
Ответы
По описанию - острицы (мелкий (3- 4 мм), белёсый). Анализы сдать в ближайшее время нет возможности (праздничные выходные). Можно ли принять пирантел, следуя инструкции. Или чем посоветуете начать лечение. Заранее спасибо.