Здравствуйте ! Девочке 3 года 5 мес. - заболела фолликулярной ангиной. Подскажите, какой спрей для местного применения наиболее эффективен при ангине ? Спасибо !
Ответы
Кира, антибиотик назначен, но меня интересует местный спрей наиболее эффективный и специфичный при ангинах, т. к. наш педиатр перечислила их несколько на выбор.