banner1

педиатр

18:08 09-05-2008 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, у малыша (11 мес) понос, анализы все сдали, но они долго делаются. В капрологии что плохое - слизь. Поносим уже неделю. Смекту пили, фурозолидон 3 дня пили - 2 дня не поносил, кал был вязкий - не жидкий - даже успокоились. А сегодня опять раз 5 сходил - жидковато, пенится чуть и в последний раз даже легкие следы крови - буквально розоватость. Температуры нет, кушает нормально, ттт. Внешне нормально все. Можно дать попробовать дюфалак или эрсефурил? Что такое может быть?

Ответы

# 19:06 09-05-2008 Аноним, обратиться
Линекс пропейте 1капсула 3 раза в день.
# 22:39 09-05-2008 Татьяна, обратиться
линекс пьем
# 23:29 10-05-2008 Аноним, обратиться
Маленьким детям лучше давать нифуроксазид или чай со зверобоя, ромашки, фенхеля. А ват линекс вам скорее всего просто не подходит, попробуйте мезим форте или фестал
# 01:09 16-07-2008 Катя, обратиться
у меня запор можно ли принемать линекс если беременность 7 недель
# 10:48 08-08-2008 Ольга, обратиться
После операции на деснах, пришлось три недели принимать антибиотики . Чтобы восстановиться, восстановить миклофлору в кишечнике принимаю линекс. Сколько по времени его необходимо принимать? Спасибо
# 10:52 08-08-2008 -, обратиться
после антибиотиков кандидоз бывает. .. линекс это вообще не лекарство. . взрослым в этом случае нистатин помогает
# 15:01 09-01-2009 Светлана…, обратиться
здравствуйте, как долго можно применять Линекс? ребенку 2 мес., как только прекращают давать лекарство, то начинается понос с пеной, ребенок плачет, нервничает. педиатр ничего конкретно сказать не может, анализы сдать не могут так, как только прекращают давать линекс начинаются проблемы.