Добрый день. Подскажитепожалуйста какие витамины можно пропить ребенку прежде чем отдать ее в детский сад. (ребенку 2года)пока сижу с ней дома практически неболела. Может что то есть конкретное. Мы пьем витамины мульти тапс с 2до7лет. Спасибо!
Ответы
Ирина, нет витаминов хороших и плохих. Есть те, которые подходят и нужны Вашему ребенку или не нужны или не подходят. Всё определяется лечащим врачом на приеме.