педиатр

10:36 05-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Дочке 4, 5 года. В начале июля заболела, насморк и в первый день к вечеру t 37, 5. Врач назначил Эреспал, капли в нос. Через неделю началось прикашливание, Эреспал продолжали пить. В это время уехали на отдых в пригород. Примерно еще через неделю кашель усилился. Кашель был в основном по утрам. Перестали пить Эреспал, стали пить сироп подорожника (посоветовал другой врач). Кашель не перестает. Max t 36, 8. Участковый педиатр назначил Аскорил, сдвигов никаких. Три дня давали Эуфиллин, вместе с Аскорилом, улучшения нет, бьет кашель, по утрам, днем практически нет, и начинается вечером, после прогулки, сегодня ночью проснулась от бьющего кашля. Врач перед сном назначил Диазолин, Гексорал. В легких ничего нет, в бронхах жесткое дыхание, красноватое горло, иногда заложен нос. Что посоветуете, может не так лечим? Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:37 05-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, прежде всего покажитесь ЛОРу (по описанию похоже на аденоидит).