Добрый день, ребенку 2 года, 2 дня назад заметила, что мальчик стал часто писать, каждые 15- 20 минут. На боль не жалуется, моча светлая. Из- за чего может появиться частое мочеиспускание? Спасибо.
Ответы
Для успокоения нужно сдать общий анализ мочи. А так смотрите на количество выпитой жидкости и не переохладился ли ребенок (что в это время года сомнительно).