Здравствуйте! у моей дочки ( ей 1 месяц) довольно часто трясется подбородок- она не мерзнет, не собирается плакать в это время. Скажите что это может быть? Заранее спасибо.
Ответы
Вы знаете, у нас была похожая ситуация и все само прошло быстро. Но лучше к неврологу сходить, может она боится(вы ее с рук отпускаете, например, и начинается)