banner1

педиатр

14:25 11-08-2008 / Алла, обратиться

Помогите пожалуйста. Моему ребенку 1 год и 8 мес. Сдала анализ кала на глисты, сказали что у него есть остриции. Пыталась до этого что- то увидеть в кале, но ничего. Начиталась в нете про эту гадасть и стало страшно, как избавить ребенка от них и нужно ли нам, родителям, проходить лечение от них? Заранее благодарю!

Ответы

# 11:21 12-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алла, я Вам по электронке уже ответила.
# 16:25 14-08-2008 Екатерина…, обратиться
доктор помогите нам пожалуйста, у нас такая же ситуация с глистами, как и у Аллы, дочери год и 3 мес.
# 23:07 14-08-2008 Аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста, красные пятнишка вокруг анального отверствия являються признаком глистов? При трении сильно болят и легонька кровоточат. Спасибо.