Подскажите пожалуйста какое- нибудь средство от укачивания. Собираемся ехать на поезде сутки, как сделать так, чтобы малышу до двух лет было комфортно? Спасибо!
Ответы
Если малыша не укачивает в др. транспорте (машина, автобус, метро и т. д. ), то и специальные средства не нужны. Дети обычно поездки на поезде переносят хорошо.