banner1

педиатр

07:41 13-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста - какой максимальный интервал допустим между первой и второй прививкой АКДС(Инфанрикс)+ Полимеолит(Имовакс Полио). Ребенок заболел и прививку отожили, потом не было вакцины - прошло 5 месяцев. Есть ли смысл делать через такой промежуток вторую прививку? Будет ли от нее польза?
Как поступить? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:49 13-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Смысл делать есть. Польза будет. Делать как только вакцйина будет в наличии.