banner1

педиатр

11:29 13-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Дочке 4месяца. Весим 6700, нам сказали что у нас гипертрофия и отправили к эндокринологу! Какой же это перебор, когда многие дети весят в этом возрасте за 7 кг? ?? ? И еще вопрос хотела задать про потливоть пяточек, сказали если потеют давать витамин д по 2 капли, но я слышала, что хуже перебор витамина Д, чем недобор. .. . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! !!

Ответы

# 12:18 13-08-2008 Юляшка, обратиться
Елена, а с каким весом родился ребенок? На каком вскармливании?
# 12:40 13-08-2008 "Кира", обратиться
Напишите рост и вес при рождении, и рост в настоящее время, тогда доктор сможет вам ответить.
# 19:10 13-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Девченки правы: рост и вес при рождении, вскармливание, рост сейчас. Для контроля витамина Д сдавайте пробу Сулковича раз в 2 недели.