banner1

педиатр

13:04 13-08-2008 / Anara, обратиться

Добрый день, вновь обращаюсь к вам за дельным советом. Малышу почти 5 мес. стал срыгивать молоко после грудного кормление. Физ. срыгивание прекратилось еще на 3 мес. а теперь вновь начилось, связи с чем это могло начаться? Также у сына нач. рахит, весь затылок покрылся красными пятнами и там нет практически волос и произошла деформация затылочной области. Спасибо заранее!

Ответы

# 19:13 13-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Anara, срыгивания монгут быть связаны и с рахитом. В остальном надо смотерть. Начинайте коррекцию рахита (витамин Д, препараты кальция, возможно цитратная смесь - на усмотрение вашенго педиатра и ортопеда)
# 20:05 13-08-2008 Anara, обратиться
спасибо большое за ответ, всегда кстати! нам выписывали Д3+ Хайкал я писала и Дибазол но другие педиатры отсоветовали мне давать ребенку т. к на дворе лето и стоит невыносимая жара может случится перевитаминизация если правильно выразилась. .
# 16:30 14-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тогда сдалайте пробу Сулковича.