banner1

педиатр

12:49 14-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор ! Моему сыну четыте месяцаю у него жидкий стул после рождения он был шесть дней на смесию и стул был нормальный. После того как нас выписали он перешёл полностью на грудное вскармливание и стул стал жидкийю. Наш пндиатор говорит что это от переедания. Первые два месяца он поправился на 1300, 1200, вторые два месяца 600, 500гр. Меня это очень сильно беспокоит незнаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:01 14-08-2008 "Кира", обратиться
Жидкий это какой? Как вода? Вообще на грдном вскармливании он всегда почти жидкий, с чего ему густым быть.
# 14:59 14-08-2008 Юляшка, обратиться
С прибавкой в весе все в порядке. А кроме жидкого стула др. жалобы есть?
# 16:47 14-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья, а кроме того что жидкий - как он выглядит? Опишите подробно - цвет, консистенция, запах и т. д. Сколько раз втул в сутки?
# 18:35 14-08-2008 Наталья, обратиться
Цвет когда желтый , когда зеленый. иногда бывают какието беленькие сгустки . Слизистый когда какает пенится. Стул бывает раз в сутки бывает два раза, а бывает и раз в двое суток. Запах молочный .
# 00:27 19-08-2008 Елена, обратиться
Моему ребенку уже 2, 5 годика. У нас с самого рождения был жидкий стул, он был на грудном вскармливании, я тоже переживала. Педиатр назначала различные таблетки. Всё бесполезно. Потом мы успокоились. Вес набирал, животик не беспокоил. Нормализовался стул только после того, как я начала вводить прикорм, после 6- ти месяцев.