banner1

педиатр

19:17 14-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!

Ребенку чуть больше недели назад была сделала прививка от полиомиелита. .. Мальчику 2 года, и вот уже неделю как мы болеем, температура 37, 8, 37, 5 держится, как будто бы насморк появился и боли в животе мучают, понос - какая- то слизь и зелень, ноги сильно похудели за неделю, жалуется что болят, анализ делается неделю, что же нам делать? ?? что с ним происходит, врач ничего не может сказать, а мы продолжаем худеть, болеть и практически не спим ночами, помогите, пожлуйста

Ответы

# 22:02 14-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, а какая это по счету прививка? Делали живую вакцину или инактивированную? Невролог смотрел?
# 02:12 15-08-2008 Юлия, обратиться
Елена, у нас почти такая же картина после этой прививки, я тоеж ен знаю что делать, нам выписали лечение от джисбактериоза, педиатр считает что мы что- то съели некачественное, ребенку 2 года 3 месяца. сделали 2ю по счету прививку, по графику не ставили. я даже не знаю к кому обратиться с этой проблемой. .. правда у нас это началось через 2 недели после прививки.