Надежда 29 августа 2008 22: 47: 25
Здравствуйте! Помогите пожалуста разобраться в анализе крови ИФА: Антигены - лямблии, IgG- антитела - положительно, IgM- антитела - отрицательно. Что это значит? Ребенку 4 года. Спасибо.
Ответы
Значит, что в прошлом ребенок перенес лямблиоз либо у ребенка хронический лямблиоз. для тогшо, чтобы выбрать между этими двумя показателями - нужен количественный подсчет.