banner1

педиатр

22:19 03-09-2008 / Мария, обратиться

Добрый день! Моей сыну 4 месяца, наблюдаемся у невропатолога, у нас жидкость в желудочках (лечим), но сейчас проблема с дисбактериозом и нашли золотой сталилакокк, мы стали очень беспокойные, во сне чаще плачем, срыгиваем, порой фонтаном, а сейчас все чаще, сгустками, как рвота (может быть ли это связанно с кишечником? ). И еще не знаю что это, похоже ли это на колики? Мы можем кушать, потом бросить грудь и при повторной попытке дать начинаем плакать, возьму на руки (солдатиком) не плачем, можем даже улыбаться. А поворачиваю и начинаю кормить, дугой выгибается и плачет, но в другом положение же мы не плачем. Что это? И еще были на приеме (набрали за месяц всего 300 гр. ) сказали вводить каши, каши вводить не хочу. Что это может быть? Как помочь маленькому?

Ответы

# 09:11 04-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, срыгивания могут быть из- за кишечника, тоЮ, что вы описываете похоже наколики, каши вводятся не ранее 7 месяцев.