banner1

педиатр

10:48 04-09-2008 / Zёbra, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! Огромное СПАСИБО за ответы на предыдущие вопросы! !!
Мы на выходные съездили в деревню в первый раз после рождения сына. Готовили там смесь на деревенской воде (она без хлора, мягкая), ребенок после поездки начал мучаться болями в животике и очень жидкий стул (ребенку 2 мес, Нутрилон Комфорт 1). Можно ли давать ему Линекс или Смекту и каким образом (в бутылочку со смесью добавлять)? И что нам делать, когда в следующий раз поедем в деревню, везти запас городской воды? ??

Ответы

# 11:11 04-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, ничего не надо давать - стул нормализуется сам. А обычно вы на водопроводной воде смесь готовите? Чаще всего готовят смесь на бутылированной питьевой воде, и ее берут с собой везде. : )
# 11:37 04-09-2008 Zёbra, обратиться
Мы пропускаем водопрободную воду через фильтр и кипятим, а туда фильтр взять не догадались. .. : -(