Здравствуйте, моему сыну через неделю 3 месяца. Мы на искуственном вскармливании - Нутрилон- 1. Скажите пожалуйсто, что можно давать из соков(яблочный сок например), может ещё что- то можно вводить потихоньку?
Ответы
а нам говорили, что без прикорма до 6 мес конечно хорошо, но это на ГВ, а так яблочный сок с 3- 4 мес начиная с чайной ложки и до 50 мл в течении недели
мы тоже были на ИВ. Прикорм ввела в 5 месяцев и то начала с овощей. А соки вообще только ближе к году. Лучше накупите кабачков (если вы из средних широт) заморозте. Месяца через 2- 3 они вам ой как пригодятся, а соки вообще на дальнюю полку.