banner1

педиатр

16:24 09-09-2008 / Анна, обратиться

Ребенку 3, 5 года. Утром резко поднялась температура 39, 6. Других симптомов нет. Только температура. Говорит, что ничего не болит. Аппетита нет. Даю жаропонижающее. Что это? ? Куда обращаться? Симптомы чего может быть только температура? Такая темература была полтора месяца назад. . тоже без симптомов. Держалась сутки и спала. Сегодня повторилось. Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 10:36 10-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, прежде всего на высоте температуры общий анализ крови и мочи. Даже моча важнее.
# 11:06 10-09-2008 Аноним, обратиться
мочу мы делали недавно. все в порядке. Сегодня появился жидковатый стул. Стала давать ему бифидумбактерин. Температура 37. Что еще можно сделать? От еды отказывается. Надо врача вызывать?
# 13:34 10-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вызывать врача обязательно.