banner1

педиатр

12:35 13-10-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Расскажите, пожалуйста о практике применения Биопорокса для лечения трахеита, бронхита в сочетании с высокой температурой. С какими препаратами его можно комбинировать? Спасибо.

Ответы

# 19:45 13-10-2008 "Кира", обратиться
Биопарокс это местный АБ, поэтому существенного эффекта от него при таких заболеваниях не добиться, а с чем можно сочетать у него в инструкции написано.
# 19:51 13-10-2008 Мария, обратиться
А при ангине? Сегодня поставили диагноз "гнойная ангина" и предлижили на выбор Биопорокс или Оспексин. Что лучше. Ребенку 3 года. А на счет инструкции, то там написано, что взаимодействие с другими препаратами не определено.
# 23:20 13-10-2008 "Кира", обратиться
Я думаю, что при гнойной ангине вам должны были назначить АБ общего действия, а биопарокс действует только местно.
# 09:49 14-10-2008 Аноним, обратиться
Биопарокс как раз отлично работает при ангине в сочетании с антибиотиками. Но не плохо еще добавить и тантум- верде - снимает боль.
# 10:13 27-11-2009 Ольга, обратиться
Здраствуйте! Скажите пожалуйста чем можно лечить простуду у меня 32 недели беременности. Возможно ли применения "Биопорокса" при лечении горла. Большое спасибо.
# 10:17 27-11-2009 Ольга, обратиться
Здраствуйте! Скажите пожалуйста чем можно лечить простуду у меня 32 недели беременности. Возможно ли применение "Биопорокса" при лечении горла.