Здравствуйте!
вот уже 2- й день нахожу кровянисто- слизистые выделения на памперсах моей 6- ти дневной дочки,
похоже что из влагалища, подскажите что это может быть?
Ответы
Если Вы уверены, что выделения из влагалища, то ничего страшного не происходит - это всего лишь гормональный криз новорожденных, ничего делать не надо, пройдет само. Если же кровь и слизь в кале - срочно вызывайте районного педиатра!