педиатр

20:43 23-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, дочке год и два месяца. Уже два дня температура даржится между 37 и 37, 2. Иногда капризничает, но в целом активна, спит нормально, иногда ночью просыпается попить. Признаков простуды я пока не вижу. Сопли не текут, кашля нет. Правда полторы недели наза сделали корь и паротит и через два дня был понос и температура под 38, но за день всё нормализовалось. Краснуху сделают через месяц. Нормально ли это или это первые предвестники простуды

Ответы

# 12:36 24-11-2008 Дмитрий, обратиться
Это может быть какая то вирусная инфекция без катаральных (сопли, кашель) явлений.
# 13:55 24-11-2008 Елена, обратиться
Вызвала врача. Горло некрасное, дыхание чистое, немного опухшие дёсна. Сказала, что корь и паротит прививка даёт себя знать.