педиатр

12:49 24-11-2008 / Oven81, обратиться

Здравствуйте. После последней сдачи крови (ребенку 2 года 1 месяц) встал вопрос о нормах содержания сахара. Скажите пожалуйста 5, 1 это много, если с вечера ребенок пил чай с конфетами, а с утра натощак сдавал кровь? Заранее, спасибо за ответ.

Ответы

# 21:06 24-11-2008 Dmitry, обратиться
Классическая норма 3, 3 - 5, 5 Но в последнее время некоторые
автора пишут нормой и 7, 0 все это зависит от лаборатории
какие реактивы они исспользуют. Если вы переживаете на счет
сахарного диабете сдайте анализ крови на сахар с нагрузкой.
Болеет ли ктото из ваших родствеников сах диабетом?