banner1

педиатр

18:37 07-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Моей дочке 6,5 месяцев.Врач ставит диагноз рахит.Назначили АкваДетрим по 10 капель.Не много ли?Отправили сдать кровь на кальций,фосфор и т.п.Откуда у грудничков берут кровь из вены???

Ответы

# 08:35 08-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Доза зависит от выраженности проявлений.Какой развернутый диагноз выставлен? \Например рахит,период разгара,1 степень,острое течение\
# 08:43 08-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
http://art.russ-med.ru/full_pediatrics_23_russ-med.htm - здесь рассказывается о клинике и лечении.