Здравствуйте!!!
Моему сыну 1,9 года. Наш педиатр сказала, что у него легкая степень рахита, назначила Аквадетрим(по 2 капли каждый день). А у него на него аллергия - щеки и попа покраснели. Не подскажите аналоги этого препарата.
Ответы
Отмените Аквадетрим и дождитесь улучшения на коже, затем сходите к педиатру и обсудите возможность замены, например, на Вигантол - это масляный препарат вит Д.