педиатр

23:39 19-01-2009 / Александер…, обратиться

Здраствуйте!!!У мнея такая пробле!!Я не магу удовлетворится вдохом приходится делать ещё повторно вдох но и иногда повторный не помагает !Зеваю часто!И как будто ком в горле стоит и не проглатывается !Лежал в больнице сказали нет ни чего но это всёравно продолжается!Что это может быть!Стягивает в солнечном сплетение что это может быть !Макрота коричневого цвета ну вобщем когда как!Температуры нет!И такое ощющение какбудто бурлит в лёгком может ли такое быть!Курить бросил!это может ли быть похоже на рак лёгких или на что нибуть ещё ответте мне пожалуйста очень хочется избавится от этой проблемы!Если вам не трудно ответте мне имеи или здесь просто я сюда попал пл этому случаю не знаю куда мне обратится !Заранее огросное спасибо!!!cz-alligator@inbox.ru

Ответы

# 18:10 13-12-2009 Руслан, обратиться
Александер…,Здраствуйте ! у меня проблема! дышу как то странно!и какбудто бурлят лёгкие, как в животе ,что это может быть и как с этим бороться? помогите пожалуйста! кашля проктически нету ,температуры тоже! по началу просто побаливали но не всегда так переменами может в день раза 2 по минут 15 а сегодня начили как будто бурлить в левой стороне легких ,может это сердце , мне просто не понятно!можете подсказать мне пожалуйста что это может быть?! вот мой майл) emelya_e@mail.ru ася 383710187 ! помогите пожалуйста решить мне эту проблему!зарание спасибо!