педиатр

09:42 21-01-2009 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор"!!! Ситуация такова: ребенок (4,7 мес) на прошлой недели проснулся ночью, сказал что ему нечем дышать. Я закапала ему нос и у него пошла носом кровь, сильное кровотечение кровь почти черного цвета. Сегодня ночью ситуация повторилась, но кровотечение не сильное и кровь алого цвета. Скажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:24 21-01-2009 "Кира", обратиться
К Лору очно, и сдавать анализы, так ничего сказать нельзя.
# 11:27 21-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
1.На фоне ОРВИ слабость сосудистой стенки.
2.Нарушение свертывающей системы.
На вашем месте обратилась к педиатру для осмотра.Сдала бы анализы крови - п\а крови с формулой,тромбоциты,время свертывания.время кровотечения.Показала ребенка ЛОР врачу.