педиатр

22:37 21-01-2009 / Анна, обратиться

Моему сыну 5месяцев.На искусственном вскармливание, 2 недели назад начала давать козье молоко. Потом Мы заболели и нам назначили амоксиклав,давала 1 день, сначало его вырвало, Понос 3й день. Из попы даже жидкость выделяется. Помогите что делать? Даю линекс и смекту

Ответы

# 09:22 22-01-2009 ЛенНа, обратиться
Знаете, у моей дочки после амоксиклава (ей тогда 9 мес было) начался жуткий понос и аллергия, теперь на него табу.
А в прошлом году его действие я на себе испытала, до сих пор восстанавливаюсь.