педиатр

17:35 22-01-2009 / Алексей, обратиться

У нас 8-ми месячный ребенок, и жена говорит что ребенку нужно дышать сввежим воздухом в любую погоду, даже если на улице метель или снегопад,но я говорю что она что не желательно ходить в такую погоду на улицу. Скажите прав ли я ? И почему ? В какую погоду ребенку нельзя выносить на прогулку ?

Ответы

# 17:50 22-01-2009 @аноним, обратиться
ребенка в коляску утеплить и до минус 15 гулять можно но неболее 40 минут.
# 19:31 22-01-2009 Анастасия…, обратиться
мы в любую погоду гуляем. гуляем, пока он спит