педиатр

20:08 22-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Заболел ребенок (1год 11м), температура и небольшой кашель, вызвала участкого врача. Врач посмотрел назначил тамту-верде и гриппферон. Скажите пожалуйста почему не назначили сдавать анализы, чтобы узнать и поставить диагноз, так как педиатр диагноз не поставил.

Ответы

# 12:08 23-01-2009 екатерина…, обратиться
Да,кстати очень хороший вопрос!У нас такая же ерунда,пока сам не попросишь,даже не предложат.Ходят слухи,что стало отдельное финансирование на работу лаборатории,вот они типа "экономят".У меня сына продержали месяц на антибиотиках и только когда,все таки ,направили в больницу,только перед этим выписали направления.Я думаю большей части для больницы,чтоб снять с себя ответственность.