педиатр

22:51 22-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 1г 5 мес. С 11 мес он начал болеть(как перестала кормить грудью). Начался насморк с температурой на протяжении всего лета, перерыв между болезнями 1-2 недели. Потом начались холода, попали в больницу с рвотой, поносом. Потом снова насморки, кашель. И все это с перерывом не больше двух недель. Перед новым годом трахеит, конъюктивит, отек горла (без перерыва один за одним). Выличились. Прошел 1 день и снова температура 37,2 кашля почти нет, носик немного сыроват, но слизь не течет. Через 2 дня поднялась уже 37,9. Как лечить ребенка, ведь он ест одни таблетки и антибиотики. Как повысить иммунитет, врач сказала что бесполезно:"Какого ты его(ребенка) внутри создала, такой он и будет. Никакие витамины не помогут". А ведь я не пью, не курю, всю беременность проходила без проблем, ни разу не болела и пила витамины... Мы не гуляли и не купались уже месяц из-за температуры. Пожалуйста помогите советами. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 23:39 20-02-2009 Irina, обратиться
Мария,
U menja maljisch toshe 4asto boleet. No mji ispolsuem, narodnjie sredstwa, 4tobji isbeshat antibiotikow. Kaschel le4itsja trawkoj "MAT I MA4EHA". 1/2 4ajnoj loschki sawarit 100 gr. kipjatka (5min. nastojat), podslastit detskim granulirowannjim 4aem, dobawlit 100 gr. moloka. Maljisch pj?t s udowolstwiem i wjisdorawliwaet.
Schelaem krepkogo sdorovja.