педиатр

09:26 24-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1 мес, он на СВ с прождения (мало молока). Изначально питался Фрисовом стул был редко, добавили бифидумбактрин, стул улучшился и участился, но педиатр посоветовала заменить смесь. Заменили на Нутрилон комфорт. С первой же бутылочки стул стал жидкий (прикорм давали всего раза четыре в теч 2-х дней) третьи сутки стул не меняется, кол-во стула оч маленькое, иногда просто испачкан памперс. Очень бурлит живот. Подскажите что делать. Спасибо заранее

Ответы

# 10:33 24-01-2009 Анастасия…, обратиться
мы перешли на НАН. от нутрилона были сильные запоры
# 13:54 24-01-2009 Елена, обратиться
Анастасия,
как нам объяснили Фрисовом на клейковине , что способствует запорам, а нутрилон комфорт специально от газов коликов и запоров. Вот только золотой середины не найдем, от запоров перешли к поносу
# 15:18 24-01-2009 Анастасия…, обратиться
Все-таки мне кажеться дело в смеси. Я сейчас даю Нан-кисломолочный утром и вечером, а в течение дня обычный Нан. А что вам врач говорит?
# 22:36 25-01-2009 Елена, обратиться
А мне вообще везет на медработников)) ничего не говорит. говорит вообще ничего не давайте кормите грудью.