педиатр

22:57 25-01-2009 / Анастасия…, обратиться

В чем может быть проблема:
ребенку 3 месяца, на ИВ. Часто, во ремя кормления из бутылки начинает изгибаться, плакать, затем опять немного пососет бутылочку. Так может продолжаться все кормление. Причем это начинается сразу, как я только подношу бутылочку ко рту. Ночью ест без всяких проблем.

Ответы

# 17:44 26-01-2009 Аноним, обратиться
Поищите проблему с соской, может ему форма не нравится, заливает из дырочек или наоборот льется слабо и приходится ребенку прилагать массу усилий чтоб высосать из дырочки. Что за соска? (Ну это при условии, что с коликами вопрос решен, а то могут быть и они причиной такого поведения.)
# 21:28 26-01-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним, спасибо за ответ. Соска Авентовская (вроде хорошая). Мне почему-то кажется, что проблема все-таки в коликах, т.к. я слышу во время кормления, как у него булькает в животе. Вот стала давать перед едой эспумизан. Вроде пока два кормления прошло нормально