педиатр

09:53 26-01-2009 / Насття, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли оградить родившегося ребенка от обязательных прививок по просьбе родителей?

Ответы

# 16:18 26-01-2009 Ксения, обратиться
можно, но только зачем? вы же не сможете изолировать своего ребенка от всех болезней, а сколько смертей детских от болезней, против которых существуют, но родители от прививок отказались...
# 17:40 26-01-2009 Аноним, обратиться
Естественно можете отказаться, пишите заявления там где будут просить: что мол под свою ответственность и т.д. По поводу сада правда вопрос, ведь везде разные порядки, есть и такие где любыми правдами и неправдами откажутся от вас как от беспрививочных.