Доктор, скажите что нам делать? Дочке 4 годика, а кашлеет она более месяца. Дала ей SOLVEX, потом ЛИНКАС и редьку с медом, никоко-го эффекта. Подруга посоветовала АЦЦ, что вы на этом скажете. Кашель влажный.
Ответы
Чем дольше вы будете давать лекарств, тем больше ребенок будет кашлять, так как эти лекарства поддерживают выработку мокроты и у детей имеет совсем обратный эфеект, чем у взрослых. Оставьте ребенка в покое, при влажном кашле достаточно обильного питья.