педиатр

06:22 28-01-2009 / anna07, обратиться

Здравствуйте!!!! Пожалуйста помогите советом, ибо врачи ничего контретного не говорят. У моей дочки (1,2 года) 3 дня была те
мпература 38,8 сбивала нурофеном и обтираниями водком, через5-8 часов она снова возростала до 38,8. Все остальное в порядке, нос, горло, уши - вызывала лора и педиатра. Стул нормальный, рвоты нет. прививки соответственно возрасту. На 4-й день температура нормализовалась, но ребенок вялый - хотя она гиперактивна всегда (даже при темп до 38). Появилась красная сыпь (немного) на личике, шее и немножко совсем на животике. Что это!!!????

Ответы

# 13:09 28-01-2009 Наталья Заикина…, обратиться
Куча различных инфекционных заболеваний протекает с температурой и сыпью - например аденовирусная инфекция,корь,краснуха,иерсиниоз...Вам не плохо показаться к инфекционисту.
Может совпасть например - прорезываются зубы и аллергия.
Кровь воспалительная?