banner1

педиатр

19:14 10-02-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день,
моему сыну 2.5 месяца
Мы сдали анализ кала на посев, обнаружена:
Klebsiella oxytoca 10(7), Kluyvera ascorbata 5*10(7), Гемолизирующая E.coli 100%
У сына сыпь по телу, в виде крапивницы, слизь в какашках и иногда кровянистые точки
Нам назначили Биоспорин 3 раза в день по одной дозе (результата нет), затем Нифуроксазид 3 раза в день 6 дней.
Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено нам лечение?

Ответы

# 23:00 10-02-2009 Ксения, обратиться
Наталья, почитайте здесь:http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/144/ Интересно :)