banner1

педиатр

16:41 22-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.Можно ли с вечера собрать кал у ребенка на дисбак.(пробирка дана),и как его хранить. Просто мало вероятности что она утром покакает.А анализ принимают только раз в неделю.

Ответы

# 17:28 22-02-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анализ будет достоыерным только пи доставке в лабораторию относительно свежего кала - не более 4-х часов с момента дефекации.
# 19:08 22-02-2009 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ!